|
BMC RACING TEAM | BORA-HANSGROHE | ||||
1 | PORTE Richie | AUS | 11 | SAGAN Peter | SVK |
2 | BOHLI Tom | SUI | 12 | OSS Daniel | ITA |
3 | GERRANS Simon | AUS | 13 | BENNETT Sam | IRL |
4 | WYSS Danilo | SUI | 14 | BODNAR Maciej | POL |
5 | SCOTSON Miles | AUS | 15 | KENNAUGH Peter | GBR |
6 | BEVIN Patrick | NZL | 16 | SELIG Rüdiger | GER |
7 | DENNIS Rohan | AUS | 17 | MCCARTHY Jay | AUS |
MITCHELTON - SCOTT | LOTTO - SOUDAL | ||||
21 | EWAN Caleb | AUS | 31 | GREIPEL André | GER |
22 | IMPEY Daryl | RSA | 32 | HANSEN Adam | AUS |
23 | EDMONDSON Alexander | AUS | 33 | DE GENDT Thomas | BEL |
24 | HAYMAN Mathew | AUS | 34 | BAK Lars Ytting | DEN |
25 | BAUER Jack | NZL | 35 | SIEBERG Marcel | GER |
26 | HOWSON Damien | AUS | 36 | LAMBRECHT Bjorg | BEL |
27 | MEYER Cameron | AUS | 37 | DEBUSSCHERE Jens | BEL |
UAE - TEAMEMIRATES | TEAM DIMENSION DATA | ||||
41 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | 51 | SLAGTER Tom Jelte | NED |
42 | ULISSI Diego | ITA | 52 | DLAMINI Nicholas | RSA |
43 | CONSONNI Simone | ITA | 53 | DAVIES Scott | GBR |
44 | MORI Manuele | ITA | 54 | VENTER Jacobus | RSA |
45 | BONO Matteo | ITA | 55 | RENSHAW Mark | AUS |
46 | MARCATO Marco | ITA | 56 | O'CONNOR Ben Alexander | AUS |
47 | FERRARI Roberto | ITA | 57 | MORTON Lachlan David | AUS |
BAHRAIN - MERIDA | TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE | ||||
61 | POZZOVIVO Domenico | ITA | 71 | CLARKE Simon | AUS |
62 | IZAGUIRRE INSAUSTI Ion | SPA | 72 | CANTY Brendan | AUS |
63 | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | SPA | 73 | SCULLY Thomas | NZL |
64 | BOARO Manuele | ITA | 74 | MORENO FERNANDEZ Daniel | SPA |
65 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | 75 | OWEN Logan | USA |
66 | ARASHIRO Yukiya | JPN | 76 | CLARKE William | AUS |
67 | AGNOLI Valerio | ITA | 77 | DOCKER Mitchell | AUS |
TEAM SUNWEB | AG2R LA MONDIALE | ||||
81 | ARNDT Nikias | GER | 91 | GASTAUER Ben | LUX |
82 | HAGA Chad | USA | 92 | CHEREL Mickaël | FRA |
83 | BAUHAUS Phil | GER | 93 | MONTAGUTI Matteo | ITA |
84 | TEUNISSEN Mike | NED | 94 | LATOUR Pierre | FRA |
85 | HAMILTON Chris | AUS | 95 | PETERS Nans | FRA |
86 | STORER Michael | AUS | 96 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
87 | OOMEN Sam | NED | 97 | DENZ Nico | GER |
ASTANA PRO TEAM | TEAM KATUSHA-ALPECIN | ||||
101 | SANCHEZ GIL Luis Leon | SPA | 111 | HAAS Nathan | AUS |
102 | DE VREESE Laurens | BEL | 112 | GONCALVES Jose | POR |
103 | GATTO Oscar | ITA | 113 | KOCHETKOV Pavel | RUS |
104 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN | 114 | LAMMERTINK Maurits | NED |
105 | ZAKHAROV Artyom | KAZ | 115 | MACHADO Tiago | POR |
106 | KORSAETH Truls Engen | NOR | 116 | RESTREPO VALENCIA Jhonatan | COL |
107 | MINALI Riccardo | ITA | 117 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN |
FDJ | MOVISTAR TEAM | ||||
121 | MORABITO Steve | SUI | 131 | BARBERO CUESTA Carlos | SPA |
122 | DUCHESNE Antoine | CAN | 132 | BICO MATOS Nuno Miguel Alves | POR |
123 | HOELGAARD Daniel | NOR | 133 | SOLER GIMENEZ Marc | SPA |
124 | ROUX Anthony | FRA | 134 | FERNANDEZ ANDUJAR Rubén | SPA |
125 | PREIDLER Georg | AUT | 135 | CASTRILLO Jaime | SPA |
126 | CIMOLAI Davide | ITA | 136 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | POR |
127 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | 137 | SÜTTERLIN Jasha | GER |
QUICK STEP FLOORS | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
141 | VIVIANI Elia | ITA | 151 | WYNANTS Maarten | BEL |
142 | CAPECCHI Eros | ITA | 152 | WAGNER Robert | GER |
143 | DEVENYNS Dries | BEL | 153 | BATTAGLIN Enrico | ITA |
144 | SABATINI Fabio | ITA | 154 | OLIVIER Daan | NED |
145 | MORKOV Michael | DEN | 155 | BENNETT George | NZL |
146 | SENECHAL Florian | FRA | 156 | LEEZER Tom | NED |
147 | MAS NICOLAU Enric | SPA | 157 | GESINK Robert | NED |
TEAM SKY | TREK-SEGAFREDO | ||||
161 | PUCCIO Salvatore | ITA | 171 | DIDIER Laurent | LUX |
162 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | 172 | BEPPU Fumiyuki | JPN |
163 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | 173 | DE KORT Koen | NED |
164 | DIBBEN Jonathan | GBR | 174 | EG Niklas | DEN |
165 | DOULL Owain | GBR | 175 | FRAME Alex | NZL |
167 | LAWLESS Christopher | GBR | 176 | GUERREIRO Ruben | POR |
177 | PEDERSEN Mads | DEN | |||
UNISA - AUSTRALIA | |||||
181 | BOWDEN Scott | AUS | |||
182 | DEMPSTER Zakkari | AUS | |||
183 | EARLE Nathan | AUS | |||
184 | PORTER Alexander | AUS | |||
185 | ROE Thimothy | AUS | |||
186 | VON HOFF Steele | AUS | |||
187 | WELSFORD Sam | AUS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info